Ergebnisse Jun IDSt vom 21.06.2014


Turnierleitung
Turnierleiter Anette Terpitz '1. TSC Oschatz
Beisitzer Kerstin Kaiser TC Rot-Weiß Leipzig
Protokoll Tilo Kaiser TC Rot-Weiß Leipzig

Wertungsrichter
A Kerstin Brandt TC Rot-Weiß Leipzig
B Renate Horbank TC Rot-Gold Meißen
C Franziska Stolzenbach TSC Excelsior Dresden
D Susanne Weidner Tanzsportclub Serenade Dresden
E Michael Hölschke Tanzsportklub Residenz Dresden
F Norman Pohle TC Blau-Gelb Grimma
G Theo Skoda Tanzsportclub Casino Dresden

Finale
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
1.
23
Theo Weise und Elisabeth Böttner
LW:2114552(2); TG:1112431(1); QS:2112321(1)
Tanzclub Saxonia Dresden
2.
19
Jan-Valentin Schneider und Viktoria Lippelt
LW:1651231(1); TG:2251152(2); QS:1351162(2)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
3.
13
Phillip Cabanillas Diaz und Emily Isabelle Gentzsch-Köcher
LW:3362324(3); TG:3443323(3); QS:3243433(3)
Tanzsportclub Magdeburg
4.
16
Till Mendrok und Lena Nelson
LW:5236115(4); TG:5335215(4); QS:5436214(4)
1. TSC Blau-Gelb Weißenfels
5.
11
Noah Fabio Borst und Nele Trommer
LW:6423646(5); TG:6524646(5); QS:6624646(6)
TSC Silberschwan Zwickau
6.
15
Simon Marx und Lara Schubert
LW:4545463(6); TG:4666564(6); QS:4565555(5)
1. TSC Oschatz
Vorrunde
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
23
Theo Weise und Elisabeth Böttner
3333333(21)
Tanzclub Saxonia Dresden
11
Noah Fabio Borst und Nele Trommer
2333333(20)
TSC Silberschwan Zwickau
15
Simon Marx und Lara Schubert
3223333(19)
1. TSC Oschatz
13
Phillip Cabanillas Diaz und Emily Isabelle Gentzsch-Köcher
3323233(19)
Tanzsportclub Magdeburg
19
Jan-Valentin Schneider und Viktoria Lippelt
2313333(18)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
16
Till Mendrok und Lena Nelson
2331333(18)
1. TSC Blau-Gelb Weißenfels
7.
17
Florian Podlesch und Gina Denise Friedrich
2222331(15)
Tanzsportclub Rose Forst
8.
20
Morten Stricker und Isabelle Zähringer
3120021( 9)
TSC Kristall Weißwasser
9.
18
Simon Ronneberger und Norah Schönfelder
2201010( 6)
TK Brillant Gera
10.
14
Karl Emil Arthur Körner und Lysann Große
1111000( 4)
1. TSC Oschatz
11.
21
Luca Windisch und Alina Schmidt
1100000( 2)
TK Brillant Gera
12.
22
Axel Feustel und Livia Neumann
0000000( 0)
Tanzkreis Schwarz-Gold Altenburg


(C) Tanzturnier Version 6.2.11 - Kostenlos downloaden von G.Wagner