Ergebnisse Jun IIDSt vom 21.06.2014


Turnierleitung
Turnierleiter Anette Terpitz '1. TSC Oschatz
Beisitzer Kerstin Kaiser TC Rot-Weiß Leipzig
Protokoll Tilo Kaiser TC Rot-Weiß Leipzig

Wertungsrichter
A Kerstin Brandt TC Rot-Weiß Leipzig
B Renate Horbank TC Rot-Gold Meißen
C Franziska Stolzenbach TSC Excelsior Dresden
D Susanne Weidner Tanzsportclub Serenade Dresden
E Michael Hölschke Tanzsportklub Residenz Dresden
F Norman Pohle TC Blau-Gelb Grimma
G Theo Skoda Tanzsportclub Casino Dresden

Finale
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
1.
32
Marten Weber und Shirin-Marie Franke
LW:1111211(1); TG:1111111(1); QS:1111611(1)
Tanzclub Zerbst
2.
30
Loris Schulze und Sophie Schönherr
LW:2222122(2); TG:2222222(2); QS:2222122(2)
TG Saphir Chemnitz
3.
29
Jan-Valentin Schneider und Viktoria Lippelt
LW:4353354(3); TG:3353363(3); QS:3333263(3)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
4.
34
André Arnold und Ekaterina Volkova
LW:6434463(4); TG:4434444(4); QS:4544336(4)
TC Schwarz-Silber Halle
5.
33
Till Mendrok und Lena Nelson
LW:3546646(6); TG:5546655(5); QS:5456544(5)
1. TSC Blau-Gelb Weißenfels
6.
27
Phillip Cabanillas Diaz und Emily Isabelle Gentzsch-Köcher
LW:5665535(5); TG:6665536(6); QS:6665455(6)
Tanzsportclub Magdeburg
Vorrunde
PlatzStart-
Nr.
PaarVerein
30
Loris Schulze und Sophie Schönherr
3333333(21)
TG Saphir Chemnitz
32
Marten Weber und Shirin-Marie Franke
3333233(20)
Tanzclub Zerbst
29
Jan-Valentin Schneider und Viktoria Lippelt
3313323(18)
btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848
34
André Arnold und Ekaterina Volkova
2332322(17)
TC Schwarz-Silber Halle
27
Phillip Cabanillas Diaz und Emily Isabelle Gentzsch-Köcher
1223233(16)
Tanzsportclub Magdeburg
33
Till Mendrok und Lena Nelson
2221222(13)
1. TSC Blau-Gelb Weißenfels
7.
25
Noah Fabio Borst und Nele Trommer
2211221(11)
TSC Silberschwan Zwickau
8.
28
Eric Persdorf und Rahel Nerger
0020010( 3)
TSC Synchron Chemnitz
9.
31
Morten Stricker und Isabelle Zähringer
2000000( 2)
TSC Kristall Weißwasser


(C) Tanzturnier Version 6.2.11 - Kostenlos downloaden von G.Wagner